Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 5.12.2004 - 18:33
Цитата (prettiwo @ 5.12.2004 - 08:08)
Ума, вы очень хорошо подкованы wink.gif . Однако вам не нужно было так напрягаться, поскольку целью моего поста было не желание продемонстрировать ошибки правительства Януковича, а дружескую и теплую атмосферу форума Майдановцев. Может быть, в данном случае юный борец за демократию не вполне овладел цифрами, но это не беда, его поправят люди более осведомленные. А может быть, его агитлистовка вообще не найдет применения в штабе Ю, поскольку, как считают другие корреспонденты форума Майдана, листовка не адресована к людям думающим, коими являются жители Восточной Украины (смотрите мой пост выше).

Эта листовка выглядела так же "доброжелательно", как если бы Гитлер в 1941 написал "Дорогие украинцы! Милые вы мои, пришел тот день, который вы ждали - мечта о вашем европейском выборе сбылась! Мои солдаты "поездами дружбы" пытаются объяснить заблудшим овцам с Донбасса их "неправильный выбор" (см. Краснодон, 17-летние Ульяна Громова, Олег Кошевой, Любовь Шевцова,..). Только с нами ваши дети получат европейское будущее (см концлагеря и мед.опыты над детьми, бесплатная рабсила на заводах, фермах...). А с Россией вы откатитесь в советское прошлое... я думаю, вы сделаете ПРАВИЛЬНЫЙ выбор". Дурак Гитлер, ему надо было не с танками и пушкам, а с оранжевыми шарами нападать 22.06.41, сесть в палаточный городок на крещатике или кремле и сидеть, оранжевым флагом размахивать. "жаль" тогда ТВ и инета не было, все могло обернуться подругому...

Если листовка содержит заранее лживые факты (извините, но цифры 2 и 20 млрд обухом ударят на неподготовленную голову), заранее лжива, только ложь оформлена в красивую упаковку, то я делаю вывод - людям не нужна правда, иим нужна "красота" и все равно, какое содержание она несет.

и еще. Спасибо, конечно, за комплемент, я всегда знала. что на Востоке живут умные трезвомыслящие люди. Америку не открыла. НО ... ваша цитата "как считают другие корреспонденты форума Майдана, листовка не адресована к людям думающим, коими являются жители Восточной Украины" унижает в первую очередь поклонников оранжа, тк говорит о их умственных способностях. что делает вывод еще печальнее - КТО ведется на эту пропаганду.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)