Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: prettiwo 5.12.2004 - 09:42
Вот как вам такая ветка? Вот линк:
http://www2.maidanua.org/news/download_thr...02204751&trs=-1
Здесь ребята советуются о том, каким образом вести предвыборную агитацию на Востоке Украины. Заметьте, насколько все интеллигентно, мирно и сколько уважения к жителям Востока.


Майдан / Вільний Форум

05-12-2004 01:59, Dworkin
Срочно! Нужна антикризисная программа для Юго-Востока!

Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 78 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102204751

Сейчас абсолютно не чувстуется, что кто-то из оппозиции серьезно работет на ЮГО-ВОСТОК Украины! Кампания и риторика Юща рассчитана больше на Центр-Запад (которые и так за него). И никаких больших сдвигов в ней не замечено.

Плюс сейчас на Юго-Востоке всеми силами только усиливается антиющевская истерия (и нашими, и россиянами). Видимо хотят довести градус до такого, чтобы даже в случае честно победы Юща Восток его не воспринял как президента.

Телеканалы сейчас вроде бы стали безцензурными, но согласитесь: говорить только правду - это весьма мало. Сначала год засирать людям мозги спец-пропагандой, а потом один раз-другой тихо извиниться перед зрителями и все?! Можно подумать что это извинения и даже та безцензурная правда, которая нынче хлынула из общенациональных 1+1, Нового, УТ-1 и немного "Интера" (хотя послдние два еще под вопросом), может бысто нейтрализовать всю ту дезинформацию? Увы, может, но не так быстро. И неизвестно откажутся ли те же телеканалы снова размещать новые провокационные ролики перед самыми выборами.

А тут нужна именно срочная спец-программа!
Специально написанные сценарии работы с Востоком штабами Юща. Новые телепрограммы, новая реклама. Может быть применить что-то новое (или хорошо забытое старое). При общении сторонников Ю. и Я. хорошо сработала народная дипломания. Может стоить вспоминть старую идею "поездов дружбы", когда простые жители Запада ехали на Восток, чтобы объяснить им свои взгляды и успокоить их?

Мы слишком рано успокоились! Слишком быстро начали праздновать!
Такое впечатление, что многотысячние митинги в Центре и на Западе как-то "застлали глаза" рулевым оппозиции в надежде на свои силы. Но ситуация то на Востоке - отличная в корне!


Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 78 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102204751


--------------------------------------------------------------------------------
Майдан / Вільний Форум

05-12-2004 05:49, kolia
Re: Срочно! Нужна антикризисная программа для Юго-Востока!

Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 21 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102218596

A 5-i kanal ne raskruchival antivostochnuiu isteriyu? Skolko ia ottuda za poslednie vremia uslyshal. Odin pan (toli v oranzhevom galstuke toli v sharfe) skazal chto vsia "vostochnaia" industriya (ugol, stal) - eto vse vcherashniy den, tak skazat otrasli kharakternye dlia razvivaiushikhsia stran. I poskolku my, bez somneniya, uzhe dvumia nogami stoim v Evro Soiuze (ego "ubeditelnyi" argument byl: "poezhaite v aeroport i posmotrite kuda letiat samolety - na zapad"), to "vostok" silno zabluzhdaetsia v svoei znachimosti. I tak dalee i tomu podobnoe.
I potom povtoriu chto milliony liudei na vostoke i yuge chestno golosovali za Yanukovicha i tozhe zasluzhivali chestnogo peregolosovaniya. A Timoshenko s ee istericheskim ekstrimizmom neodnokratno pytalas ikh etogo leshit trebuia chtoby Yushenko nemedlenno priznali prezidentom i dopustili k vypolneniyu obiazannostei.


Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 21 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102218596


--------------------------------------------------------------------------------
Майдан / Вільний Форум

05-12-2004 05:54, kolia
Re: Срочно! Нужна антикризисная программа для Юго-Востока!

Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 7 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102218849

Daleko khodit ne nado. Prokrutite vniz i prochitaite mnenie pod nazvaniem Cхдн област


Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 7 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102218849


--------------------------------------------------------------------------------
Майдан / Вільний Форум

05-12-2004 07:54, настрадамус
Пан Dworkin вы на 100% правы , но ....

Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 8 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102226063

Я живу в Донбассе , имею большой опыт полит борьбы, и знаю даже лучше вас что и как надо говорить народу . Как формировать мнение . Да , сегодня надо формировать мнение а не агитировать !
Я не видел не одной, по настоящему предвыборной эффективной агитации...

Вот эта листовка универсальна для всей Украины ! ..как заставить наших горе оппозиционеров ....

Европа или Азия , Ющенко или Янукович ?

Избрание президента определит уже скоро и надолго нашу судьбу. Если у нас в Украине останутся править московские ставленники - Кучма и его преемник, то они отдадут и продадут Москве всё, даже Крым , как уже практически отдали Керчинский пролив и нефтепровод Одесса – Броды взамен за поддержку Путиным на выборах в Украине их власти. Не зря они начали вывод Украинских военных караблей из Севастополя…Действия правительства Януковича похожи на лозунг «Главное выборы !», а там - хоть трава не рости. Пожизненная власть Кучмы, через его преемника-Януковича, будет означать то, что у большей части простого народа не будет европейского будущего, т. е. никогда не будет приличной жизни ни у нас, ни у наших детей и внуков . Академик Николай Амосов говорил: " На одну Россию заглядываться не стоит. Будущее ее туманно... Куда идти?... На Запад - в Европу...".
Так думал и наш пророк Т. Г. Шевченко, он предсказывал для Украины благополучный – европейский путь развития, как реальный шанс выйти в люди .
Тарас Григорьевич писал : «.. Коли ми діждемося Вашінгтона з новим і праведним законом ? А діждемось-таки колись !» Символически то, что в этом году исполнилось ровно 40 лет, как установлен памятник Т.Г. Шевченко в Вашингтоне. Сегодня, очевидно настало время исполнения пророчества Шевченко. Похоже, что Виктор Андреевич Ющенко - его предсказание , наш шанс воссоедениться с цивилизованным миром и стать по настоящему демократическим государством Европейского Союза.
Ющенко - это реальная возможность смены власти Кучмы - его преемника и построение такой системы власти, которая действовала бы в интересах государства и народа , а не группы олигархов. За время работы Ющенко внешний долг Украины сократился на 3 млрд.дол. а при правительстве Януковича он уже увеличился на 20 млрд. дол. …
Систематические правокации и обливание грязью Ющенко на их продажном и лживом телевидении - это свидетельство проявления панического страха правящей верхушки перед Виктором Андреевичем, как перед серьёзной и реальной политическойсилой силой, способной вывести Украину из «болота» !
Европа надеется на то, что у нас хватит разума сделать правильный , добропорядочный выбор ! "Все партии в Европейском парламенте приветствовали бы победу оппозиции. Если Президентом станет лидер оппозиции Виктор Ющенко, то это будет оказывать содействие быстрым изменениям отношения к Украине не только в Брюсселе, а и в некоторых европейских столицах. Лишь изменение власти в Украине может оказывать содействие улучшению отношений между Киевом и Европой», об этом заявил член Европейского парламента Чарльз Таннок .(07-07-04 )
Украине нужны перемены к лучшему ! Продолжение власти Кучмы
в лице его преемника - это путь в никуда !…

..Борітеся - поборете,
Вам Бог помогає !
За вас правда, за вас слава - Донецкая обл.
І воля святая !
- Т.Г. Шевченко-



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)