Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 5.12.2004 - 09:26
Прочитала "план действий" и поняла, что все не так "безопаснее" как я думала. это похоже на агонию.
- в стане оранжей - нет единства, Ю уже отправляет семью из Киева (все вышло на финишную прямую).
- Социалист Мороз готов дистанцироваться от Ю, т.к. понял, что его хотят "кинуть" (с политреформой). Если это произойдет, то Ю на выборах пролетает как фанера над Парижем. Если мы это понимаем, то они тем более.
- на самого Ю давят как "жена и Ко", так и "соратники", чтобы "биться до последнего" (судя по всему у них тот же настрой, особо у Робеспьера, или тюрьма или...), "план" лишь показывает это. Ю сейчас играет на грани фола, но не уверен в исходе.
- "Пора" отрабатывает деньги "звездно-полосатых" без скидок на "чувствительность", не те ребята. им перестрелку устроить, что два пальца опИсать. Хозяева их потявкивают из-за бугра. пытаются на финишной прямой первыми пересечь линию. Здесь главнео не забывать, что в Украине есть АЭС, а т.ж. склады с оружием (которые могут взрываться).
- Кучма тянет время, у него есть свои варианты и он борется до конца за свой "план". главная цель, как мне кажется, сорвать выборы любым способом и назначить новые с новыми кандидатами. тогда- наша песня хороша, начинай сначала. Ю. с Я. сходят с дистанции, Папа продолжает спринтерскую гонку. У Папы то "проходные" люди есть (Тигипко, Азаров,..), а вот у "революционеров" - увы.
- Я. пока тоже не сошел с дистанции. и это хорошо.

На лицо ситуация, о которой мы все подозревали и говорим уже неделю - 1917 год, только в более худшем варианте.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)