Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 3


Автор: Uma 4.12.2004 - 01:49
меня удивляет другое. на лицо действия шантажа - вышли на баррикады, знаменами помахали и все закрыли глаза на Закон, Конституцию, Права 15 миллонов избирателей. наплевать. глас "наезда" сильнее. вот теперь костры пожгли и Суд "сдался", "лучше уступить, чем бойня".
только как-то соображаловка не говорит им, что попирая Закон, Права, Конституцию во имя ублажения одних, он и открывают "зеленый свет" для противоположного лагеря - послать на ... в случае победы Ю ("фальсификации"), объявить создание автономии/конфедерации (не хотим быть донорами)... не давать денег в бюджет "самозванцев", не отпускать электроэнергию,... "весело весело встретим Новый год".
есть один прецендент нарушения Закона, он тут же дает волю другим, а тогда "что хочу, то верчу". Анархия, млин.
вообще ситуация тупиковая. выигрывает Ю - восстает Восток, выигрывает Я - запад. и так до бесконечности. ведь на компромисс "революционеры" идти не хотят - хотят только всего и побольше.
а ведь начало пошло с первого нарушения закона. и это была Рада.
это все как потеря невинности, первый раз страшно и больно, а потом... (сорри за сравнение)
и будет на Украине веселая жизнь, сегодня Петлюра, завтра Махно, послезавтра белые, потом красные...
короче, кто что хотел, то и получит.. только потом просьба не возмущаться.
Бачили очи ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)