Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наш чудесный (?) выходной


Автор: Oxana-MONAMI 2.05.2005 - 21:37
Мы вчера с дочурками и мужем так здорово провели весь день. С утра поехали в Тродос, в горы и побывали в таком замечательном месте - в монастыре Кикос. Девочки, у меня нет слов, как там красиво!!!! Сам монастырь находится на горе, почти на вершине, воздух чистейший, мы поехали в маечках, при нашей летней температуре мы и не подумали, что в горах окажется так холодно - 8 градусов тепла, у меня моментально посинели губы, ноги замерзли, но все равно не жалею, что съездила. Вот ссылочка на фотографии, если кому будет интересно http://oxana73.fotoplenka.ru/album80632/
При монастыре есть церковь, зашли туда, какая красота, от всей церковной атмосферы, от пения связенника мне стало так легко, даже не хотелось покидать это место. Жаль, что муж не сделал фотографии внутри церкви, побоялся, незнаем, можно ли там снимать.


После монастыря погуляли по лесам Тродоса, кедры, сосны, деревья древнейшие, большие - не то слово. От того, что в лесу столько деревьев было немного тесно и чуть жутковато, но очень красиво

Мы вчера с дочурками и мужем так здорово провели весь день

Мы вчера с дочурками и мужем так здорово провели весь день - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)