Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Белоснежка или смуглянка?


Автор: pola 2.07.2004 - 19:14
Masya
Главное не переборщить в первый раз.В каждом солярии есть инструкции-обязательно прочитай.Когда хочется загореть,то хочется сразу.Но так не получиться.
Если в первый раз загорать долго то кожа покраснеет как и на солнце,и ты достаточно долго не сможешь посещать бутербродницу.А вот если запастись терпением и ходить от 5 мин.,увеличивая постепенно,то можно добиться хороших результатов.И конечно же зависит от типа кожи.
Как долго держиться загар-я думаю что у всех по разному.Это зависит от пегментации твоей кожи.Напремер,у меня держиться около 5-6 мес.Это дает возможность ходить в солярий 2 раза в год(если есть желание).И что мне нравитьсь,так это то что загар сходит очень плавно и не заметно для твоих же глаз.Вроде как так и должно быть-была смуглая и потихоньку отмываешься.Хотя я заметила что смуглость тела остается до лета.Т.е.по приходу лета,одев короткую юбку мои ноги не бело-синии,а достаточно нормалного цвета.
Главное что бы это не перешло в болезнь.Когда я побывала первый раз,то мне хотелось больше и больше.Я вообще очень люблю солнце жару,так меня туда магнитом тянет.Но это вредно и приходиться сдерживаться. cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)