Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Смена молочных зубов у ребенка


Автор: anna100 27.02.2010 - 10:55
Ребят, я не проверяла состав "Растишки", но могу вам сказать, что у моей дочери, не аллергика по жизни (даже до года никаких диатезов), появилась аллергия на йогурты "растишка" в 5 летнем возрасте (до того как-то не давали такую дрянь, правда в 5 лет она перенесла иерсиниоз, печень пострадала, с тех пор и стала реагировать на добавки, но манифестировала аллергия именно после "растишки"). После того, как начались высыпания на употребление "растишки", мы ее естественно исключили из рациона, но аллергия у ребенка осталась. Правда реагирует она исключительно на яркие сосательные конфеты и йогурты "фруктовые". Вот и вопрос..."а насколько детские продукты натуральны?". Деть кушает любые взрослые молочные продукты без каких-либо последсвий (правда мы не покупаем йогуртов уже много лет, делаем сами), но сметана, творог, простокваша, кефир - завсегда. Ест любые экзотические и не очень фрукты\ягоды, все виды мяса\рыбы\овощей\круп и НИЧЕГО, все в порядке.
Причем самое смешное, что когда я дома пеку торты и нередко окрашиваю крем\марципан пищевым красителем, ребенок тоже не дает абсолютно никакой реакции и на детские продукты "агуша" и "здрайверы", даже на те, что с добавками...парадокс. Исключительно на "растишку" и леденцы типа "бон пари" появляется сыпь на локтевых сгибах wink.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)