Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 4


Автор: Ника 15.12.2004 - 12:03
Malaitikka
Ну и хрен с ними. Не обращай внимания. Если они тебя только использовали, то оно и к лудшему.

А меня вчера к себе вызвал начальник. Дело в том, что я в последнее время полюбила рабо на работу приходить - тогда и уйти могу раньше, больше времени с мужем и ребенком общаться остается. Начальник приходит позже меня часа на 2, и получаетсям что когда его рабочий день еще в разгаре я ухожу (хотя даже отрабатываю больше, чем положенные 9 часов). Его это не устраивает, он хочет, чтобы я оставалась больше часов (минимум по 10 часов), что сейчас много работы. А сам вчера пришел позже меня, а ушел раньше. Он не должен личный пример подавать? Не то, чтобы я свои задания не успеваю сделать - даже наоборот, последнее задание было запланировано на 2 месяца, я сделала за неделю. Он сказал, что все так работают (много часов), а я сегодня у всех спросила, только 1 из 5-и делает дополнительные часы. А я мама, я не могу столько часов работать. Так обидно, он всегда только ко мне пристает. Другие могут что угодно делать, а я - нет. У нас один парень религиозный на час после обеда проподает - идет молиться - и ничего.
Обидно очень. Я теперь смотреть не могу на него. А если спросить надо будет что нибудь по работе? Вообще нет никакого настроения работать.
Вот, выговорилась... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)