Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 4


Автор: Galaxy 11.12.2004 - 21:43
Девочки, хочу посоветоваться. Не могла с четверга с вечера дозвониться до свекрови, в пятницу тоже, сегодня с утра поехала (она живет одна, ей 73), приезжаю, дверь закрыта, за дверью кто-то стонет. Вызвала спасателей, они дверь взломали, она лежит на полу, вся перемазанная и кричит, что у нее инсульт. И смех и грех, как будто при инсульте так вопят. Я ее помыла, перетащила кое-как на диван, вызвала врача, врач сказал, что давление и сердце для такого возраста отменные, а это – просто отравление. Но при этом она совершенно не желает приподняться, как-то собраться, только вопит истошно, просит то есть, то пить. Сегодня с ней ночует племянница, завтра я с утра поеду. Теперь не знаю, что делать, муж уехал, мы с ребенком, мама с папой смотрят за ребенком, когда я на работе, а на работе я всегда. Племянница за ней присматривать не будет, перевозить ее к себе невозможно, тут будет просто безобразие в плане гигиены, оставлять одну – тоже невозможно, она все время жует все, что попало, потом вот такая картина. Через два-три дня все нормально становиться, но эти дни все выматывают. Что можно предпринять, как вы думаете? Я в истерике сегодня. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)