Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 4


Автор: Katiana 7.12.2004 - 11:28
Несколько дней почти не заглядывала в форум, сколько тут всего наслучалось! blink.gif

Лушка
Обидно за тебя! А может, можно тебе самой развернуть стол, мол, дует или там отсвечивает экран?
Я в основном форумничаю smile.gif, когда шеф выходит из комнаты. К счастью для меня, это бывает нередко.

IRENA
Иренушка, сколько же вы пережили с дочкой! Мои запоздалые сочувствия. И присоединюсь к девочкам - твоей семье очень повезло, что ты такой разумный и мудрый человечек smile.gif

Welar
Ленчик, мой сынуля 3 года как закончил школу (и я перекрестилась с огромным облегчением biggrin.gif ). Ответственно тебе заявляю laugh.gif с высоты трехлетнего послешкольного опыта - 3/4 школьных претензий к ребенку как правило полная фигня. Так что не переживай сильно, все перемелется и устаканится, еще какой мужик из твоего мальчика получится!

Viki
Боже мой, бедная моя Викуля, сколько же можно на тебя валиться неприятностям всех размеров и разновидностей! Держись, моя дорогая, береги папу и не забывай, что "Бог не теля, бачить і звідтіля".

Скорее бы закончился этот год, уж такой он тяжелый!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)