Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 4


Автор: IRENA 5.12.2004 - 15:27
Maya
moa
Yanchik
GalinaSod
Maniusha
Viki
Девочки, спасибо большое за поддержку. Но новости у меня неутешительные. Дочка прилетела во Владивосток уже в третьем часу дня, их посадили в самолет в Хабаровске и долго еще там держали, во Владивостоке был сильный ветер. Натерпелась бедная при посадке, самолет ужасно болтало. Друзья ее встретили, сразу взяли справку в аэропорту о задерже и сразу же из аэропорта поехали в университет. Приехали к окончанию экзамена, разговаривали с консулом(экзамен проходит при поддержке консульства). Ейотказали, сказали, что ничем не могут помочь. Правила есть правила.
Доча говорит, что чуть не заплакала, так обидно было. Столько натерпеться. Сказали, чтобы приехали завтра в консульство, будут звонить в Токио, может получат разрешение, но вероятность очень маленькая, да и ответ неизвестно сколько ждать. У нее билет на завтра на 10 утра. Т.е. никуда не успевают. Мы сначала решили сдать билет, потерять на деньгах, но попробовать, но поговорили с дочей, она сказала, что судя по тону японских организаторов шансов почти нет.( уж кто-кто, а она японцев знает и чувствует отлично) Решили оставить все как есть. Значит не судьба. Муж позвонил друзьям и сказал, чтобы провожали дочку домой. Если вдруг будет задержка рейса, тогда заедут в консульство и попробуют. Билет сдать всегда можно. Если по расписанию, значит так сложились звезды. Японцы в этом отношении очень упертые, порядок у них военный, скидок на большую территорию нашей страны они не делают.
Вот пожаловалась и легче стало.
enotik
Поправляйся, мне очень помогает лимон. Кусочек вместе с шкуркой сначала пососать, а потом разжевать, в течение дня кусочков 5 съесть. Еще хорошо полоскание помогает с простой солью( 1 чайная ложка на стакан теплой воды) и капелькой йода.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)