Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 4


Автор: Malaitikka 20.12.2004 - 16:25
Девочки, спасибо всем за поддержку. Даже не знаю, что бы я без вас делала. Я вчера стала было плакать (это для меня сейчас парапустяков), потом испугалась, что опять проблемы с молоком начнутся и перестала. Муж у меня - само спокойствие - было очень удивлен моей реакции. Ну что ты расстраиваешься? Я давно от них чего-то ждать перестал. Съедем и все купим, будем жить сами по себе, ты же так этого хотела. Я что-то повякивала - а холодильник, а телевизор? охи - ахи. А он - все купим. Я не знаю, насколько практичен его оптимизм, но все же лучше, чем моя паника.
Мой разговор со свекром вчера
Он - из-за твоего поведения мы не хотим заходить к вам в комнату.
Я - мое единственное требование, это чтобы вы закрывали дверь.
- Ты не можешь сказать это по-другому?
- если это случается по 20 раз на дню, то сколько вариантов «по-другому» я могу выдумать?
Встала, ушла со слезами из-за стола. Доедала в свой комнате.

Сегодня с утра свекр меня чмокнул. СЕйчас свекровь взяла внука, закрыла дверь сама, почирикала со мной. Я не стала быть полной @опой, поговорила с ней нормально, но сама выдумываю шкоду - чем бы также её вывести из себя, как она меня с этой дверью. Охота ей насолить, ведь именно она настроила свекра против меня (не первый раз).

Аренду на дом видимо продлим, но за свой счет - вместо 500 рупий, 35 тысяч (рыночная цена, а не гос.). Они видимо хотят женить мл. брата в этом доме, так как он большой. А за это время, наверное, мы себе что-н подыщем. Так легче, чем просто быть выброшеными на улицу. Мама хочет пожить одна. Я не знаю, все время сравниваю с русскими родителями - у нас и продуктами помогают, и с внуками посидят ...

Вот такие дела. Спасибо вам, девочки, ещё раз. А мысли у меня пока все ещё вразброд.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)