Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 4


Автор: Malaitikka 19.12.2004 - 20:53
Свекр разговоры о той квартире вел с утра. А в итоге свалили все на меня. За ужином он мне высказал причину нашего изгонения - я нахамила свекрови. Она сегодня сколько раз в комнату заходила, столько раз дверь за собой не закрывала. Закрывала я. Вечером уже я нагревала комнату для купания. Она зашла, дверь оставила открытой, загородив собой проход. Я сказала - мама, закройте дверь, я нагреваю комнату, чтобы искупать Винаяка. Всё. Она сразу из комнаты ломанулась. Я нахамила, нас выгоняют. Сложно понять, что дверь я попросила закрыть не для того, чтобы ей нахамить, а для того, чтобы её внук не заболел. Я не понимаю ничего. Все всегда так хорошо было, а как сын родился, так наши отношения кувырком пошли. У меня-то к ним претензий тоже куча. Купили, блин, распашонки и игрушки, и чек мне дали, чтобы я деньги вернула, прямо в роддоме. Ни одной вещички внуку не купили, зато 3 года на мозги капали и всем говорили, как внука хотят.
Ксень, я очень сомневаюсь, что нашу кровать нам отдадут. Они её лучше мл. брату и его кикиморе отдадут, чтобы деньги лишний раз не тратить. Они же ей не хамят.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)