Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Это полезно знать > Слова поддержки для худеющих девушек на диете...


Автор: Главбух 10.06.2018 - 18:33
Слова поддержки и не только для худеющих девушек на диете...

Слова поддержки для худеющих девушек

Рано или поздно мы слышим фразу «я сажусь на диету»… И тут же хочется, если человек нам дорог, поддержать его! И если поддержать не «тем же», то хотя бы морально. И во втором случае самое оптимальное это красивые слова поддержки отправленные на телефон покорителю идеальных вершин!

Плюшки, ватрушки, пирожки, конфетки, тортики.. Или - Gucci, Louis Vuitton, Burberry, Chanel, Dior и Prada.. Что лучше звучит?) Я бы выбрала второе..) /Имя/, все в твоих руках!)


Дорогая, ты - мисс Великолепие.. Величие твоих изгибов дополняет гармонию линий твоего силуэта.. И нужно ли меняться?) Хотя, конечно, всем твоим капризам - мое безоговорочное "да"!)

/Имя/! Не срывайся! Я в тебя верю! А, чтоб отмазки не мотивировали..) Мотивируй себя сама - подойди к зеркалу! Экстаз на подходе?) Ну, вот..) Либо растворяйся в блаженстве.. Либо - вперед..

.. и, когда ты совершенно одна, бесшумно скользишь в атласе ночи, к холодильнику.. вспомни, что не в силах тебе помешать, где-то далеко - в шкафу, беззвучно рыдают твои наряды..

Сегодня тебе можно все! Можно проиграть, а можно и победить!) Начни с малого - измени, что-то.. Важно - начать! Я люблю тебя любой! Но я хочу, чтобы и ты себя любила!)

/Имя/, милая моя, триумфы тем слаще, чем горче вкус трудностей, на пути к ним.. В общем, я о чем? Два часа в зале, час в бассейне и.. шоколадку отдам!)

Дорогая, чувство удовлетворения и гармонии не всегда в результате.. Иногда - это та цель, что помогает нам идти вперед..) Просто иди.. А остальное приложится..) Любуюсь тобой и любовными смсками что ты мне написала..;)

Дорогая, поставь около холодильника большое зеркало! И тогда у тебя будет выбор - самодостаточность или достижение цели! И то, и другое - круто!

Круассан, сам по себе, не зло.. И пара килограммов тоже. Главное - количество круассанов)) и осознание собственного совершенства! А его пределы в твоей власти.. что в плюс, что в минус..)

Милая моя, прекрати страдания!) Серьезно - будь собой. Хочется худеть - похудеешь. Захочешь стать прежней - усугубишь плюшками. Я поддержу тебя в любом твоем решении, ведь я люблю тебя!)

Милая, не гневи судьбу.. Ну, вес не тот.. Зато ушки красивые!) Помни - ты самая очаровательная девушка на планете! И любым килограммам не под силу изменить это!

Девушка, даже если вам слегка (или не совсем не слегка) за тридцать и стрелка весов - предатель самодостаточности.. Тебе за это ничего не будет!) Все получится! Просто надо захотеть очень сильно!)

Милая, сладкое опасно - оно приманивает воров-гурманов! Ночью из холодильника исчез торт! Они пришли за деньгами и отвлеклись!. Качалка, растяжка.. В общем, фитнес - лучшая защита от этих сладкоежек!)

Милая, вспомни Малыша и Карлсона! "Не в пирогах счастье!" Малыш - то прав и не прав, в то-же время.. Счастье в том, чтобы каждый съеденный тобой пирожок стал радостью, а не привычкой!)

Милая, как ты хороша! И мы едем на море, где я стану любоваться тобой - загорелой, мокрой и веселой! Последнее - главное! А все твои негативные сомнения просто подари тому, кто не уверен в себе!) Прости что не в красивых стихах поднимаю тебе настроение, ты самая красивая девушка на свете!

Дорогая, поддерживаю твое самосовершенствование!) "Нет" сандвичам и тортам.. Спрячь или отдай собачкам. Я помогу - я буду контролировать процесс! Куда прячем?!)) А с собачками я разберусь сам..))

Преодоление? Нет. Роскошь! Красивое тело, здоровье, ослепительная внешность, восхищенные взгляды - ты можешь себе это себе позволить!) И это у тебя будет!)

Милая, только Алиса и Белая Королева могут позволить себе отЧАИваться с булочками! Печаль боится решительной и непреклонной улыбки! Ты сможешь все, что задумала!

Милая /Имя/! Корзинка фруктов - это то, что тебе нужно!) Не хочется фруктов?) Ну, значит ты просто не хочешь есть!) Просто стань тем, кем хочется!

Самая красивая Красавица!) Преодоление - это в первую очередь, решение. Во-вторую - путь. В третью - первый шаг.. Помни о цели. А препятствия существуют только для тех, кто их видит!) Иди..

Подружка, чтоб сесть на диету и не промахнуться, нужно просто подойти к ней правильно!. Решительно. Хладнокровно). И уверенно. И вперед - размеренным шагом мимо кондитерских!.)

Дорогая, счастье не в количестве килограммов, а в твоей улыбке!) Знаешь, несколько минут искреннего смеха заменяют парочку пирожных! Я люблю тебя моя сладкоежка!)

Радует, когда вес гантелек больше веса тортика) Милая моя /Имя/, давай радоваться вместе!) И вот, когда вес гантелек отобразиться на весах.. Мы разумно обрадуемся тортикам снова!))

/Имя/, хочешь сказку?) Жила-была одна принцеса. И села она на диету. Не понимая что именно такой она взяла принца за душу... Вот лично меня даже на расстоянии ты взяла за душу как в этих стихах...

Подруга, жду тебя на чашку кофе!) Ничего лишнего.. Тирамису, корзиночки с марципаном и сливками, шоколадный тортик - не в счет. В счет - позитив впрок!.) Завтра в зал - помнишь?))

Торты ночью самоуничтожаются. Шоколадки тают.. Сладости такие своенравные пошли.. Же-есть, конечно.. но, что же.. они за фитнес, милая..) Только вот, в следующий раз, покупай горький шоколад..)

Милая! Ты молодец! Испытания силы воли я приветствую и уважаю! Так не любить мак.. Но купить эти плюшки, которые так нагло беспредельничали вчера на диване.. Я понял - ты их потом просто выбросила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)