Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Иннеса 10.12.2004 - 21:15
Девицы-красоточки! Приветик, вернее добрый вечер, у нас с вами время разное, не подумайте, что я не в себе. Я к вам забежала на чуточку, пока мои ушли, а то вчера меня отчитали, за то, что я весь вечер и полночи была с вами.

Мименушка - умница ты наша. Очень правильно тебе советывают, полностью поддерживаюю. С твоей душой, постоянным желанием посоветовать, помочь, объяснить, у тебя всё получиться и море клиентов будет. Мы первые запишимся. А, учитывая твою чуткость так все клиенты от других к тебе сбегут, так что дерзай! Ты знаешь меня заинтересовала диета на кашах, от которой худеет твоя мама. Если можно поподробнее. Там, как по дням или по порциям, ну т.е. по определённой схеме? Спасибочки.

Ксеничка, спасибо за раскладку масочки, по возможности попробую. Правда не уверена, что у меня что-то получиться.

Сплог, морса этого можно пить сколько угодно, по желанию, только ты зря развела водой, лучше бы мёда добавила, если тебе кисло, а так ты нарушила концентрацию витаминов, не интересно пить просто водичку с отдалённым клюквенным вкусом, хотя если тебе нравится и так можно, просто пользы меньше. Попробуйка в следущий раз добавить ещё немного мёда. Мне лично и так нормально.

Машенька, не стоит расстраиваться. Такому личику и стилю, какие подарили тебе родители при рождении, подойдёт любой цвет, а красный будет в другой раз. Я сама обожаю этот цвет, он греет и обвораживает, но с некоторых пор не ношу. Он очень торжественный и нарядный, обязывает, для него особый настрой требуется.

Леночка, живот быстро можно убрать очень простым упражнением: кахдый час по 40-50 раз втягивать живот. Проверено. Удачи.
Алинуш, ты уже можешь спокойно идти в топ-модели с такой фигурой и размерами. Труженница ты наша.

ДЕВОЧКИ, А я И СЕГОДНЯ ГИМНАСТИКУ ДЕЛАЛА, ДАЖЕ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННУЮ, ЧЕМ ВЧЕРА. С ВАМИ МНЕ НЕЧЕГО ТЯГАТЬСЯ (К ТОМУ ЖЕ С МОИМ ТО ЗДОРОВЬЕМ), НО ДЛЯ МЕНЯ И ЭТО ПОДВИГ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, ВЫ МЕНЯ ВДОХНОВИЛИ И НАСТРОИЛИ, Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА?!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)