Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Alina 10.12.2004 - 15:51
Всем худеющим доброго дня и хорошего настроения! И похудательного энтузизьму! smile.gif

Yanchik
Поход в зал был здоровский - полчаса на беговой дорожке и еще пол - на elliptical machine. Это все Милена, она меня так похуданием заразила. Раньше я все так вяленько, вяленько, а теперь вместе с ней в зал вприпрыжку:). Насчет российского гостеприимства я не очень переживаю. Во-первых, в России я не так толстею, а во-вторых, намерена себя баловать и не терзаться съеденными жирами (хотя, конечно, с торомозов сходить не собираюсь smile.gif). Я уже рассказывала, как моя мама у нас гостила прошлой зимой 2,5 месяца и все удивлялась, как у меня строго с питанием - ни сальца тебе, ни курочку в майонезе запечь smile.gif. И тем не менее, несмотря на то, что у нас вредных и жирных продуктов в доме мало, мама поправилась на 4 кг. Она в шоке была! Больше меня не дергает насчет моих самолишений:).

Я в Bally's как-то ходила из любопытства, посмотреть, потому что у них дешевле. Так они меня даже не пускали в зал пройти, посмотреть, какие у них тренажеры, пока не заполню анкету. Меня такое отношение разозлило и я ушла. Сейчас хожу в зал, который рядом с домом (для меня это важно, чтоб далеко ехать не надо было). Народу меньше, чем Bally's (только вечером час пик и в районе 10 утра мамашки-домохозяйки приходят друг с другом пообщаться и сидят на тренажерах и болтают mad.gif), есть сауна, полотенца-фены, часто бесплатные fitness bars, короче, меня устраивает.

Ласка
К сожалению, не могу ничего сказать, я химические препараты для похудения стороной обхожу:). Может, кто-то из девочек скажет? Хотя я бы не стала, на твоем месте:).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)