Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Yanchik 10.12.2004 - 03:59
Ой,девчонки, горячая тема-на 2(3?) страницы за день подросла! Даешь стройность!
Milenchik Миленчик! Разреши и мне пожать тебе руку smile.gif За всю подробную информацию,разложенную по полочкам для всех нас - читающих/худеющих. Ты не думала связать дальнейшую свою деятельность с этой сферой (fitness)? Свой бизнес,может быть...Определенную сертификацию приобретешь (для бумажки,так как теорию и практику ты знаешь почище многих "спецов") и будешь на расхват.

Alina Надеюсь,поход в спортзал был здоровский!
Вы,девы,вражьим силам (читай-лишнему весу) даете конкретный бой! Железные просто леди! biggrin.gif От всей души желаю, чтобы ваши усилия не пошли на смарку после российского и украинского гостеприимства tongue.gif

belochka Я с тобой с йогой! Я тоже очень полюбила йогу - на пару с другом ходим - ему тоже очнь нравится. С раза в неделю увеличили до 2 - так чувствуется-гибкость.легкость в теле. А ведь растяжка тоже способствует "удлинению" мышц,их стройности. В субботу(!) встаем в 8 (!) чтобы пойти.

Delphine Удачи вам в похудельных начинаниях smile.gif Ты помогай мужу.

Xenia79 , Мilenchik-наши гуру по кофейным маскам-а какие вообще пропорции? Если можно...Заинтересовали меня "гладкостью кож" своих


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)