Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Uma 10.12.2004 - 02:11
Цитата (Delphin @ 9.12.2004 - 22:46)
Uma
Спасибо за совет! У него сейчас действительно много лишнего веса, поэтому я его понимаю, что стесняется. Он два с половиной года тому отлично сбросил лишние кг, вместе со мной худел, но быстренько их набрал. КАК диетиться, мы знаем отлично, мешает всегда только отсутствие воли, больше у моего мужа, чем у меня. Это первый раз такое свершилось, что он без пинанья с моей стороны - САМ - вынес решение все изменить. Это класс, я очень этому рада!

Наташа, сейчас мужу важна хоть маленькая, но победа над собой. опять же из буквально вчерашнего моего опыта - когда после недели воздержаний "после 7" я вдруг обнаружила, что утягиваю ремень еще на две дырочки, я просто окрылилась. эти "дырки" перед глазами, если рано утром не хочется идти в спортзал, а хочется повалятся в кровати.
мужчины слабее нас, женщин, по силе воли. потому, раз он сам хочет бороться со своим весом, помогите ему. ну не давайте есть после 7 wink.gif главное, чтобы он продержался хотя бы неделю и увидел первый результат. первую свою победу. тогда и уговаривать не прийдется. а еще я вечером, лежа в постеле, качала пресс, сколько получится. только надо каждый день.
вот сейчас через нехочу поведу себя "на шарах кататься" smile.gif (т.к. утром проспала)

Наташа, у него все получится, Вы ему про это каждый день говорите. аутотренинг - сильная вещь. мой муж, не ходя в спортзал, каждый день себе говорит "я худею, я очень худой..." и что Вы думаете? я конфетку съем и три дня ее аэробиками из организма выгоняю, а он и по ночам трескает - и хоть бы что. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)