Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Milenchik 10.12.2004 - 01:34
Иннеса, в скобках в твое сообщение повставляла каллораж.

Где-то после 12 часов я сьедаб йогурт (каллории есть на упаковке) либо с чайной ложеой гранулы либо с отрубями(у меня на банке написано 2ст.л. - 50 каллорий, но эти каллории не считаем, т.к. это клетчатка и она никуда кроме щеткой вынести с собой все из кишечника не идет).
Или же детскую (махонькую) тарелочку горячего молока (от 80 до 150 каллорий в стакане 250мл, зависит от жирности. Данные есть на упаковке) с хлопьями с отрубями (тоже зависит от хлопьев. от 50 до 100 каллорий в полстакана сухих хлопьев емкостью 250мл), думаю 2-3 столовые ложки помещаюся в тарелочке с молоком.
Чез время пью чашку шиповника без сахара. (0 каллорий, одни витамины!)

обедаю: Овощной супчик, без навара, только овощи на воде (разные: горошек, капустка, кая есть, морковочка, лучок, картошка, но я её не ем, это для мужа. Ещё стручковая или белая фасоль, сельдерей, вобщем чередую), каждый раз сочиняю что-нибудь другое. (каллорий 100-150 вместе с маслом в зависимости от величины кастрюли и тарелки).
На второе куриную пулечку(что такое не знаю, даю данные по грудинке без шкуры), запечённую в духовке (1 грудка - 140) или отварную (1 грудка 120) или в жарком (под 200 из-за муки, жира). Или вместо кусочек бакалы, соломона, (вот это, простите, я не знаю что...деревня эдакая) что-то в этом роде, но правдв немного.
огурчик свежий (я у Ксении в перечне давала количество) или салатик из помилор и оггурцов пару ложек (если без масла то ок. 80). Но салат я заправляю чебрецом (граммулечку) и маслом оливковым (1 ст.л. 119) поливаю.
гречневой каши (тоже у Ксении в перечне есть), без соли, сахара, масла, молока, просто чистую кречку с пулечкой (о пулечке см. выше).

на ужин одно киви (46) и яблочко (80).
айвового варенья (в 1 ст.л. 30-40).

греукий орешек (7 орехов - 180) или арахис (1 несоленый - 6),

вобщем обжора пропащая... ничего подобного! Ты ешь совершенно нормально!

Извини что не получилось посчитать как у Ксении т.к. все зависит от точного количества и вида продуктов. Молоко бывает 5 видов жирности, хлопья вообще несметное количество видов, супы... это нужно просто считать сколько какого овоща ты туда положила и масла ну и потом общий объем каллорий делить на кол-во порций. Так я делаю себе рассчет. Ты по-английски понимаешь? Зарегистрируйся на www.fitday.com я там все смотрю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)