Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Uma 10.12.2004 - 01:28
Цитата (Delphin @ 9.12.2004 - 17:15)
Девочки, у меня еще такой интерес, т.к. муж наконец-то созрел для серьезной перестановки питания и настроился на серьезное похудание. Он у меня толстяком стал за последние годы.

В зал он не пойдет пока, постесняется, потому что живот у него. Какую бы кассетку прикупить, чтоб и ему и мне? И чтобы более-менее силовые упражнения?

Наташа, используя личный опыт, порекомендую параллельно с занятиями по кассете мужу ограничить еду после 19ч (теоретически за 4-5 часов до сна). только фрукты-овощи да кефир. перед походом в спортклуб я тоже посидела недельку на таком режиме и немного схуднула. плюс, если занимаешься той же аэробикой, с большим животом не напрыгаешься и не понагибаешься. через неделю-две таких ограничений +физич. нагрузка он увидит первые результаты, что должно его вдохновить на дальнейшие подвиги. и если выбирать занятия утром или вечером (у нас в клубе занятия с 7-8утра) - второе предпочтительнее, т.к. после вечерних занятий огранизм "не засыпает" а продолжает "бежать" и соответсвенно сжигать жиры какое-то время, даже если ты перекусил фруктами или овощами и лег спать. как мне тренер еще на Украине говорил.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)