Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Иннеса 10.12.2004 - 01:10
Ладненько, мой свет, напишу, всё, как на исповеди, а ты суди строго, не жалей.

Значит так. Я тоже утром никогда не ем и не пью. Где-то после 12 часов я сьедаб йогурт либо с чайной ложеой гранулы либо с отрубями. Или же днтскую (махонькую) тарелочку горячего молока с хлопьями с отрубями, думаю 2-3 столовые ложки помещаюся в тарелочке с молоком. Чез время пью шашку шиповника без сахара. Кстати в молоко тоже ни соли, ни сахара не добавляю. В часа 4 или 5 обедаю. Овощной супчик, без навара, только овощи на воде (разные: горошек, капустка, кая есть, морковочка, лучок, картошка, но я её не ем, это для мужа. Ещё стручковая или белая фасоль, сельдерей, вобщем чередую, каждый раз сочиняю что-нибудь другое. Варю недолго. В конце, ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ПЛИТЫ, ДОБАВЛЯЮ НЕМНОГО РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА И ЗЕЛЕНЬ УКРОАВ, ПЕТРУШЕЧКИ. ОПЯТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАСТРОЧИЛА. Ну ладно, Бог с ним. На второе куртную пулечку, запечённую в духовке или отварную тлт в жарком. Или вместо кусочек бакалы, соломона, что-то в этом роде, но правдв немного. Это всё, а да огурчик свежий или салатик из помилор и оггурцов пару ложек. Но салат я заправляю чебрецом (граммулечку) и маслом оливковым поливаю. Но должна тебе сказать я не могу есть большие порции. Иеперь если я не ем на обед первое, как сегодня, например, я позволила себе сьесть 3 ложки гречневой каши, без соли, сахара, масла, молока, просто чистую кречку с пулечкой. Теперь, на ужин я сьела одно киви и яблочко. Да и пила шиповник с 3 чайными ложечками айвового варенья. Вот весь рацион. Иногда я хватаю выпечки своей кусочек(каюсь, очень хоцеца), иногда греукий орешек или арахис, вобщем обжора пропащая...Отдаюсь полностью тебе на растерзание. Спабки заранее. Иннеса.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)