Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Иннеса 10.12.2004 - 00:11
ДЕВЧУШЕЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТИК! Огромное спасибо за тёплые слова. До чего ж приятнгая и доброжелательная атмосфера здесь у вас, должна я вам заменить, просто замечательно. Честь вам и хвала, без комплима...
Оленька, ни в коем случае в дни месячных нельзя давать физическую нагрузку на область живота и гениталий. Можно вызвать кровотечение и другие осложнения. И поинтересуйтесь у врача по поводу болеутоляющих. Я знаю они существуют. В Израиле назначают - ADEX, - ЕГО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ БЕЗ РЕЦЕПТА. Главное, нет противопоказаний. Думаю у вас тоже нечто подобное выпускают. Но есть средство, которое выпускает американская фирма "VINALAIN ". Называется " Женский комфорт-1"- Womans Comfort Formula. Натуральный экстракт из трав для нормализации менструального цикла и устранения болезненных состояний, связанных с ними. Достаточно 1-2 курсов и боли исчезают, более того, оздаравливается весь организм. Напишу фрагмент из каталога:
КЛИНИЧЕСКИЕ ПОКАЗАНИЯ - НОРМАЛИЗАЦИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА, УСТРАНЕНИЕ БОЛЕЗНЕННЫХ СОСТОЯНИЙ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ,(СИНДРОМ НАПРЯЖЕНИЯ-СПАСТИЧЕСКИЕ БОЛИ В ЖИВОтЕ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, УПЛОТНЕНИЕ ГРУДНЫХ ЖЕЛЁЗ, МЫШЕЧНЫЕ СПАЗМЫ); УСТРАНЕНИЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ МОЧЕВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ (ЦИСТИТЫ,ЦИСТАЛГИИ); УКРЕПЛЯЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ, СНИМАЕТ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ И ДЕПРЕССИЮ;
Главное, что на натуральной основе, без химии, стало быть, осложнений. Я, как только попадаю в Москву, первым делом покупаю припараты этой фирмы, действуют безотказно. Действительно, очень хорошего качества и, что немаловажно всегда есть результат. А теперь они открыли сайт в интернете. Войди к ним и закажи, они обслуживают все страны. Сейчас это большое подспорье.

Xenia! Большое спасибо, поспрашиваю у нас, где продают Ланком, если не сильно "кусается", куплю. А насчёт кофейной масочки. Я белокожая и у меня тонкая кожа, вряд ли мне можно. А на бёдра постараюсь попробовать, тем более девочки написали, что необязательно варить, можно со сметанкой развести и нанести после прогулки.
Я сегодня сделала небольшую гимнастику для шеи и спины, затем дыхательную по А. Стрельниковой. Потрясающая гимнастика, за считанные минуты разогревает весь организм, все группы мышц, без силовой гимнастики. Кроме того, что она фигуру улучшает, так тут же такой тонус появляется, что я даже совершила моцион за покупками с мужем и прогулялись. Мой муж сидит на тяжелейших припаратов, в начале от них жутко набрал в весе. Так благодаря этой гимнастике, он полностью вернулся в нормальную весовую категорию и не поправляется, он делает полный цикл. У врачей был шок.

Миленочка, тебе время писать научную работу, ты просто ходячая энциклопедия, у тебя светлый ум и исключительная память.
Сегодняшние мои подвиги, я совершила благодаря вам, дорогие девочки, вы меня вдохновили свой поддержкой и чутким отношением. Спасибо вам всем, огромадное.

Беллочка и тебе спасибо за советы.
А насчёт спорзалов должна вам сказать на полном серьёзе, нужно быть осторожными. Здесь должен быть индивидуальный подход, у нас у всех возможности разные, поэтому лучше всего предварительно посоветоваться с врачом. А уже потом, у кого нет противопоказаний, опытный, грамотный тренер подберёт по вашим возможностям. Не рискуйте, бывают очень тяжёлые последствия. ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

МИЛЕШЕНЬКА, СДЕЛАЙ МИЛОСТЬ, ПОСЧИТАЙ МНЕ КАЛЛОРИИ, У МЕНЯ ЕСТЬ СОМНЕНИЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА. Иннеса.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)