Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: belochka 9.12.2004 - 23:12
хочу замолвить слово о своей любимой йоге. smile.gif
Думаю, правильно Миленчик сказала: йога- "на любителя" smile.gif , зависит, наверно от темперамента smile.gif . (вообще интересно от чего зависят наши предпочтения занятий спортом).
Нравится мне то, что полностью с головой окунаешся в занятия, забываешь о мире вокруг, контроль своего тела и дыхания. После занятий чувствуешь прилив энергии и сил, как будто после хорошего отдыха. Несмотря, казалось бы, на спокойный ритм-очень потеешь. И к каждому сложному упражнению "приходишь" со временем.Постепенно всё становишься всё сильнее и сильнее.
Мой муж сначала, когда начал заниматся толком -то и за физические занятия йогу не считал-так разминкой, ну что там потянутся, дышать, деражать позу, а когда начал действительно следить за своими действиями-то и увидел результат.
А еще с тех пор, как я начала заниматься ряд женских проблем отпал, что для меня тоже было огромным стимулом. И надо признаться характер мой изменился в лучшую сторону, взгляды на мир изменились.
Наверно для желающих похудеть( и не только для них), занятия йогой наверно надо сочитать с кардио упражнениями.
Ну и для занятий -нужно время у меня уходит каждый день около часа-полутора часов -разминка, упражнения, расслабление, медитация.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)