Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Milenchik 9.12.2004 - 20:46
Uma, перед аэробикой разогреваться не нужно. На аэробике тренер всегда дает разогрев, само занятие, легкий спад интенсивности в конце и растяжку.

Пилатес это упражнения, которые дают нагрузку больше статикой. Т.е. допустим стала ты на четвереньки, подняла вперед правую руку, назад левую ногу и вот так вот держи ровно-ровно чтобы рука, нога, спина были одной прямой секунд 30. Примерно такие вот упражнения. Пилатес и калланетика очень похожи но разница наверное все же есть. Я этим занимаюсь очень редко.

Йога есть та что на расслабление и на успокоение, уравновешивает нервы, но та что в спортклубах - более силовая. Я ходила с месяц по разу в неделю... на любителя. Я бы лучше на спокойную после занятия походила...спину на место повставляла.

Из нескучных я уже говорила что очень люблю степ аэробику. Там вроде бы и физкультура, но в то же время и танцы. 45-минутное занятие просто не замечаю хоть и пот градом. Еще люблю кик-боксинговые занятия и просто танц. аэробику. Если у вас есть спиннинг (велики) - тоже очень хорошая вещь. У нас он по записи. Вот на этих не скучно. Плюс у нас тренеры в разные дни разные и можно к одному сходить на бокс во вторник позаниматься по-одному а в среду совсем другим образом.

Сколько заниматься. В зале-не в зале - дело индивидуальное. Главное давать организму 5-6 раз в неделю хотя бы 30 минут кардио нагрузки ну а силовые... минимум 2, но не более3-х в неделю.

Чтобы похудеть - расскажу одно: живя в Киеве я нашла золотого тренера! Так вот у нее мы занимались по 1,5 часа и первые 45 минут был разогрев 5 минут и на тренажеры, после чего 45 минут степ аэробики. Все в группе просто таяли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)