Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Yanchik 9.12.2004 - 17:39
Цитата
Пока ты бежишь, калории, действительно, тратятся. Кончила бежать – перестала тратить калории в усиленном режиме. Теперь с силовыми упражнениями: пока ты работаешь с гантелями или на тренажерах, калории тоже тратятся в усиленном режиме, главное, не слишком долго отдыхать между подходами и работать на пределе возможностей. Калорий при этом тратится меньше, чем при кардио, НО! Организм продолжает их жечь в усиленном режиме еще в течение 48 часов. Чего-то там про расщепление гликогена в мышцах он рассказывал, но при таких научных словах я внимание отключаю .

При этом, он сказал, что по весу я могу и не заметить разницы, потому что, как мы тут все уже знаем, мышцы весят больше.


Alina Алина,если бы я не знала какая ты честная,рассмеялась бы вместе с тренером biggrin.gif Почему? Подумала бы, что ты хитришь smile.gif Потому как я думала, что такой "монстр" (в хорошем смысле слова) похудения,как ты,знаком с этой инфой laugh.gif (Не,Алинч,ты не подумай-я без всякой "мысли" так говорю. А то ты еще подумаешь dry.gif ....)

Еще-всего 113 фунтов!!!Везет! Вернее,нет-МОЛОДЕЦ,потому как ты ж это "потом и кровью".

А силовые упражнения я люблю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)