Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Milenchik 8.12.2004 - 20:31
Alina, я с вами... худеющими по жизни smile.gif Ибо не хочется потом, лет эдак в 40 присоедниться к обществу безнадежно толстых. rolleyes.gif

До 22-23 даже не задумываешься над едой... все идет во влюбленность, энергию, диско, беготня... После 25 к 30 это уже работа, машина, семья... там покорми, там печенья напеки, там какао да в молочко сливок, там молочный коктейль да не на молоке а на сливках. Ведь вкусно. А если это все есть то что будет? Пузо и (извините) задница а не животик и попка.
А после 35 еще сложнее... Ведь чем старше тем природа дает организму преобладание жировой прослойки больше и больше. Мама моя была всегда маленькая и худенькая. Имея уже двух детей (у нас с сестрой разница в 8 лет) и будучи 30 лет отроду у нее талия была 55см. А сейчас она питается только салатиками, крупами и постным мясом и борется с лишним весом. При этом в семье ее склонности к полноте никогда не наблюдалось.
Так что уж лучше я сейчас приучу себя питаться правильно и давать организму физ. нагрузку чем мучать себя этим в более старшем возрасте.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)