Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Alina 8.12.2004 - 16:19
Annushka 100
Janochka
Девочки, у меня столько шоколада лежит, чтобы "на все случаи жизни". Я же его мало стараюсь есть, поэтому надо, чтобы было именно то, чего хочется на тот момент. Если хочется срочно во рту квадратик темного шоколада с малиной растять, просто темный не поможет, и при этом могу попытаться для удовлетворения растаять два smile.gif.

Yanchik, а почему шоколад в холодильнике портится? Я холодный шоколад не люблю, поэтому часть держу в коробочке в шкафу, для непостредственного употребления, и потом пополняю запасами из холодильника smile.gif.

Olja
Сэнди
MariaL
Milenchik
Девы, спасибо за гонения! Помогло. Вчера после работы, несмотря на вялость и подавленное настроение, поехала-таки в спортзал. Или, может быть, ПОЭТОМУ и поехала - у меня во время интенсивных занятий спортом появляется состояние эйфории (runner's high), отчего настроение улучшается smile.gif. И вообще, очень удачно, что пошла, потому что разговорилась там с тренером, который мне в свое время программу упражнений разрабатывал, и узнала массу полезного. Подробнее напишу попозже. Он мне на многое открыл глаза, а я-то думала, я такая умная и все знаю smile.gif

Особенно мне понравилось предложение Milenchik ходить вместе. Давай! По времени не получится, но хоть в один день. Стимулирует.

MariaL
Маша, твой аргумент вообще железный! Про кипарисы. Самый хороший стимул. Здесь живешь среди шарообразных глыб, расслабляет. В России всегда в первое время так странно, что кругом все такие маленькие:). Я тут Миленке рассказывала, хотила пару недель назад на женскую вечеринку (были все американки). Из 20 человек только у меня и еще одной девушки были нормальные фигуры, остальные все толстые, как медвежонки переваливались. Я уже к этому привыкла, а тут что-то обратила внимание.

Lerka
Секрета нет, только мотивация. Если понимаю, что если утром не схожу, то не схожу вообще, т.к. допоздна работаю. А вообще хожу, когда придется, лишь бы народу поменьше было.

сплог
Цитата
Ругайте меня , ругайте!!!!!!!! Без вас никуда, ну не могу я одна в семье моей не есть, когда вокруг столько вкусностей.

Нет, ну ты, дева, на нас-то все не переваливай! Сама тоже ответственность за то, что в рот кладешь, должна хоть немного понимать. Одними ругачками в твой адрес мы тебе не поможем. Создается у меня впечатление, что ты недостаточно серьезно относишься к похудению. Если сама не дойдешь до точки, когда отчаянно и страстно захочешь сбросить лишний вес, ничего не будет. THINK THIN! Худые люди по 2 шоколадные конфеты за раз не едят. Ты должна питаться, как худой человек, как будто каждая лишняя съеденная печенька вредит фигуре.

(Ну как, качественно я тебя поругала? smile.gif)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)