Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Alina 7.12.2004 - 16:22
Девочки, привет! Держимся? smile.gif

Меня надо поругать: на прошлой неделе в зал ходила всего 2 раза (оба выходных пробегала по магазинам как савраска, поэтому до спорзала не дошла. Сделаем вид, что хождение по магазинам считается за спорт smile.gif). Вчера закончила работу поздно - до зала доехала в половине шестого, когда там такая толпа, что велолыжи, велики и беговые дорожки заняты. Сделала круг по парковке, посмортела, как она забита, да и домой поехала... Решила утром сбегать (мне к 8 на работу), проснулась без будильника в 5.40 (зал открывается в 6), но так и не вытащила себя из кровати... Девочки! Мне надо в последние три недели перед поезкой ходить 3 раза в неделю! Или даже четыре! Так что гоните меня!

сплог
Цитата
Сегодня вот опять.... съела две конфетки. ( шоколадные с вишенкой внутри). Теперь они лежат спокойненько на кухне, а я как мимо иду так хочется хотя бы ещё одну съесть.

Убери конфеты с глаз. У меня в холодильнике, спрятанные с глаз, лежат шоколадки: молочный шоколад, черный 85%, просто темный, темный с малиной, темный с начинкой из желе и белый с кокосом. Ем, но по чуть-чуть, когда действительно захочется, а не когда на глаза попадутся. Я одну шоколадку могу месяцами мусолить smile.gif.

Испекла по Миленчиковому рецепту кекс, очень вкусно. Сделала его диетичным (всего 1 ст. л. масла на целый кекс) и почти без сахара. У кого нет времени или аппетита завтракать дома, очень удобно с собой на работу брать. Загляните ко мне в тему за рецептом.

В общем, девы, дайте мне стимула! Ну никак не отдираются эти поганки-килограммы! Ну хотя бы полтора-два!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)