Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Milenchik 7.12.2004 - 04:10
Lerka, belochka, ну допустим бисквитная основа торта - это всего-навсего бисквитная основа... пропитала соком с ромом - так это сок с ромом, крем - кримчиз с сахаром и сметанкой - почти сметанный крем... Составляющие звучат уже вкусно так почему же из таких продуктов должно получиться что-то не то? smile.gif Но я представляла его себе как простенький тортик а народ был в таком восторге! Мужа спросила только честное мнение о торте сказать а он мало того что, после того как при своем несладкоедии съел 2 кусочка, сказал что ну ооочень вкусно так еще отнес в мастерскую к другу оставшуюся половину так те сказали что будут теперь у меня на праздники заказывать... приказали чтобы цену сложила. smile.gif
Так вот и не пробую. Хотя очень любопытно.

Насчет ведрами есть когда занимаешься - у меня с этим как-то просто. За час-полтора до тренировки нужно обязательно поесть, после занятия час иду домой пешком и по дороге пью водичку. Дома салатик (конечно же из овощей и без майонеза... 1-2 ч.л. оливкового масла) с цельнозерновым хлебом (это 7-8 вечера получается) и потом только чай здоровенными чашками. Главное заполнить желудок а ведь никто не говорит что это должно быть что-то жирное и каллорийное.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)