Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Uma 6.12.2004 - 22:44
Annushka 100
2 кг точно набрала.. а тогда после недели на Кубе (какая кондитерка вкусная была, каждый день новые виды печенья, тортиков и "Остапа понесло") было 3кг (а может и чуть побольше). у меня уже закуплена одежда для разных весовых категорий (был инцендент, когда я сразу как-то на 4 кг поправилась, дело было зимой, даже штаны одеть не могла (т.к. с 15 лет один вес держала). пришлось срочно в чем попало бежать в магазин за штанами biggrin.gif

Milenchik
ага, Мила, она 6 видов только салатов наготовила! Представь! не говорю уже о горячем и домашнем Наполеоне wink.gif
я долго сопротивлялась, старалась держаться, а потом... опять же, веселая кампания, хорошее вино и понеслось...
думаю съела не то что 3000кк, а все 5000 unsure.gif
теперь дорога одна - сопртклуб. у нас один из тренеров - голубой, бывший танцовщик, ох, как после его тренировки, как лимон выжатый, движение-движение (минут 35 интенсивной музыки и постоянные "ноги вверх-вниз") , только и мечтаешь на пол упасть поотжиматься. завтра на степ схожу, им быстрее кг скидывать. но факт - любишь кушать, люби и ...
да до клуба пешком специально хожу, а это мин 20-25 в одну сторону.
нечего было нажираться...
а с другой стороны - здесь это такая радость, поесть домашний праздничный ужин.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)