Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 3


Автор: Nadiya 2.12.2004 - 12:35
сплог Ни в коем случае не казните себя. Все вы парвильно сделали !! Раз хотелось - значит надо было сьесть. А сегодня с новыми силами. Вообще Янчик правильно поступает (дробное питание - самое правильное и есть можно все, что хочется!) Только в разумных кол-вах. Вот бы еще найти эти кол-ва.. Многоуважаемая мной Тигриска советует (с) "Ешьте столько, сколько хочется, слушайте организм, через какое то время организм привыкнет, что ему дают по первому требованию и перестанет запасать калории про запас" Я пытаюсь следовать этому приниципу - главное теперь для меня - снизить кол-во порций (вместо 2-х кусоков хлеба - 1 и тд)
Яночка, там на нем написано (1 порция 4 дольки 57 ккал Хмм не так уж и много, на 100 гр - 403 ккал) и там еще был ананас сушеный в этом кол-ве калорий, что я указывала. Зато я вчера вечером ела только хлеб черный с кварком (творог обезжиренный!) вот ... правда не смогла удержаться от горстки семечек.. Соленые, вкусные!!!! У меня даже муж начала их есть (они ему бросить курить помогают)
Ксения, тяга к сладкому может указывать на недостаток Хрома. Попробуйте попить хром (Biochrome)
Да, я тоже видела как то передачу про пласт хирургию и там показывали толстый живот изнутри... Ужасно, теперь упражнения на пресс делаю с удовольствием!!! Вот еще бы выпады полюбить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)