Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Uma 4.12.2004 - 00:54
Вечером в пятницу сотрудник избирательного штаба Виктора Ющенко и депутат Верховной Рады Украины Юрий Луценко заявил, что участники акции протеста уйдут с площади Независимости в Киеве только после того, как будет решен вопрос об отставке правительства Виктора Януковича, сообщает РИА "Новости".
"Как только решится вопрос с правительством, мы снимем пикеты возле здания кабинета министров", - заявил он, добавив, что площадь Независимости также будет освобождена.
C подобным обращением к сторонникам оппозиции, собравшимся на площади Независимости в Киеве обратился и сам Виктор Ющенко. Он призвал участников политической забастовки не покидать своих позиций на площади, у правительственных зданий, администрации президента и Верховной Рады до тех пор, пока не будут выполнены властью три ключевых требования.
Лидеры оппозиции требуют от президента страны отправить в отставку правительства Виктора Януковича, отправить в отставку нынешний состав Центральной избирательной комиссии Украины и внести изменения в Закон "О выборах Президента Украины".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)