Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Uma 3.12.2004 - 06:57
[22:50/ 2.12.2004]

Президент Украины Леонид Кучма предупреждает председателей облгосадминистраций и органы местного самоуправления о том, что в счет будущих платежей никто не будет поставлять энергоресурсы. Об этом Л.Кучма сказал в своем заключительном слове на совещании по вопросам текущей экономической ситуации, которое состоялось в Конче-Заспе 2 декабря.
"Вы должны понимать, что никто сегодня даром работать не будет", - сказал Л.Кучма. Он отметил, что "никто сегодня в знак рабочей солидарности в счет будущих платежей поставлять (энергоресурсы – ред.) не будет, потому что у всех есть семьи, люди должны получать зарплату".

По его словам, "если есть проблема, должна быть честная и прозрачная политика в экономике". Когда политика прозрачна - "тогда понятно для населения, политиков и не политиков, что такая ситуация произошла на рынке, кто-то прекращает поставку угля или газа, или другого какого-то топлива из-за того, что нет оплаты", - подчеркнул Л.Кучма.

Он обратился ко всем, от кого зависит оплата за энергоресурсы с призывом: "Не нужно играть в политику, за все нужно платить сегодня".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)