Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: marika 3.12.2004 - 04:30
Цитата
Ну, во-первых, тут было сказано о том, что Донбасс всех кормит, включая и "оранжевых". Насколько я понимаю, на митингах теряют время именно "оранжевые". В таком случае - как забастовка оранжевых может сказаться на экономике Украины? Шахтеры то не бастуют.... Значит всё не так просто.

Петрович - ну экономический кризис можно просто объяснить нестабильностью в стране... шахтеры ессно всю украину не кормят - а вот то что многие вместо работы на майдан - ведь даже тут говорилось, что целые фирмы отпускают людей на майдан.. ну т.е представь что весь киев в один момент взял отпуск :-))
Цитата

Далее - про сторонников Ющенко. Полагаю, что эти люди ничуть не меньшие патриоты своей страны, чем сторонники Януковича. Также уверен, что называть их "малыми детьми" и "зомбированными" тоже не стоит.

Возможно не на этом форуме, но про зомбирование первыми хе хе заговорили Ющенковцы - мол по теле зомбируют людей - и даже 25 кадр приписывали... эт конечно по детски "кто первый кто второй" - но обвинения в зомбированности идут с обеих сторон
Цитата

Уж больно США напоминает, где у меня среди моих соседей, полагаю, такой же имидж. Однако свои флажки "Kerry-Edwards" они давно уже поснимали, а я вот со своей наклейкой "Bush-Cheney" до сих пор езжу. Им назло. smile.gif

Хе хе :-)) а у нас весь город с керри и эдвадрсом ездит :-) наверное тебе, Петрович на зло :-)))
Цитата

И я не думаю, что Тимошенко да и тот же Ющенко нравятся "оранжевым" как личности. Люди-то не дураки. Хоть по одну сторону, хоть по другую.

Нраятся и еще как нравятся... Вы б слышали как проколы Ющенко (ну типа вчерашней договоренности) оправдывают его сторонники... мол он гениальный политик - и это у него стратегия такая - нерешительным быть :-) Не показывать свои лидерские качества... мол владе пыль в глаза пустить

Цитата
Получить поддержку США, и, соответственно, льготы и полит. вес. Называться Западной державой. Иметь возможность ездить по Европе с паспортом с трезубцем.

biggrin.gif Ну на этот вопрос вы сами ответили :-)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)