Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Viki 2.12.2004 - 16:18
Сижу и смотрю футбол в рамках чемпионата Украины. Сейчас в Одессе играют "Волынь" (Луцк) - "Шахтёр" (Донецк). Этот матч должен был состояться ещё неделю назад. Но Луцк сообщил, что не может создать безопасные условия донецким футболистам. Матч отложили. Вот сегодня Одесса любезно предоставила свой стадион для игры.
Всегда с особым интересом, радостью смотрю игры своей любимой футбольной команды, это всегда праздник для меня.
А сейчас уставилась в экран, и даже счёт 2:0 в пользу дончан меня не радует.
Что же это за страна, где даже спорту нет места? Как же можно вот так, одним росчерком чьей-то злой воли уничтожить планы многих людей, надежды, чаянья?!

Цитата
Юлия Тимошенко нарушает соглашения, заключенные ее шефом во время «круглого стола»

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 02 декабря 2004г. | 14:32  

Оппозиция отказалась выполнить достигнутые накануне на «круглом столе» соглашения о разблокировании государственных учреждений.

«Я призываю спокойно воспринимать пункт этого заявления - о разблокировании государственных учреждений. Ничего не будет разблокировано», - заявила Юлия Тимошенко после заседания «комитета национального спасения».

Она сказала, что «улица» не поддержала решение политиков.

«Чтобы этот пункт обрел легитимность, надо, чтобы его подписала площадь. Предводители площади сказали, что ими руководят не политики, а интересы Украины», - сказала Тимошенко на пресс-конференции.

«Комитет национального спасения» выдвинул сегодня новые требования - четко назвать дату повторного голосования, срочно внести изменения в закон о выборах, немедленно подписать указ об отставке правительства. Эти требования обращены к парламенту и президенту.

«Мы не позволим затягивать процесс», - сказала Тимошенко.

«Комитет национального спасения» подтвердил, что ожидает решение Верховного суда. «Если Верховный суд не даст четкого ответа, то народ отреагирует негативно. Действия народа трудно будет контролировать»,- заявила Тимошенко.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)