Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Cher 1.12.2004 - 21:01


Девушки! Да эта денщина, которая в клипе, как вы говорите (клип не удалось посмотреть, не качается), совсем не похожа на последнюю фотку , где она с Януковичем. Извините, но даже я задумалась о фальсификации. Знаете почему?
1. Все оппозиционеры вчера на форуме кричали, что Янукович вывез жену за пределы Украины... Она что, раздвоилась? Вы же сами на этом настаивали, что ее нет в стране, я впрочем, не знаю...
2. Фотка в компании я Януковичем изоборажает женщину интеллегентную, приятной внешности, на митинге - старуху с грубым лицом и намерянно колхозно одетую. Извините, но станет ли жена премьера носить шубейку из каракуля... если уж даже Ю.Т. не боится показать своих норок-соболей.
3. Ваш клип не открывается....Напрашивается вывод...плохой...
4. Ни в одной передаче заграницей, где я живу, не показали этого выступления и не упомянули о нем.... А им бы было супервыгодно! Как вы думаете, почему не воспользовались ситуацией? Ответ: а ее не было. А запускать то, что непроверено, здесь непринято - закон о всевозможных нарушениях ужасно карает...
5. Вы серьезно верите, что Янукович собственной персоной выпустил бы такую жену, которая не подготовила бы речь? И говорила, как последняя колхозница? Да ее проще не пускать на трибуну.
6. То, о чем говорилось в тексте, об наколотых апельсинах, ни одно официальное лицо бы не озвучило без проведения экспертизы, пардон, но должна сказать вам (а я вообще против всех - это моя позиция в вашей истории) НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)