Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Viki 1.12.2004 - 17:06
Катерина, самая приятная новость за последние полторы недели - это выпуск в Донецке кошерных пряников:)


Цитата
Киев: Студент-политолог КНУ рассказал правду об организации массовых акций оппозиции

--------------------------------------------------------------------------------

Новости | 01 декабря 2004г. | 15:33
Студент третьего курса философского факультета Киевского Национального Университета им. Тараса Шевченко, участник учебной программы «Нашей Украины» Игорь Вознюк рассказал сегодня на пресс-конференции в «Укринформе» о фактах зомбирования, подготовке к военным действиям и кровопролитию, призывах к расизму и фальсификации выборов президента, проводимых «Нашей Украиной».

По словам студента, в августе этого года он принял участие в семинаре от штаба Виктора Ющенко, который проводился в Богуславском районе Киевской области. Среди тех, кто проводил семинар - представители УНА-УНСО. Они рассказывали об опыте организации массовых беспорядков, обучали тактике и управлению людьми, а также преподавали рукопашный бой. Как отметил Вознюк, организаторы подчеркивали, что готовящаяся акция будет направлена на защиту Ющенко и против власти.

По словам Вознюка, «особенно циничны были нацисты, когда говорили о штурме администрации президента». На наш вопрос, что делать, если по нам будут стрелять, они ответили, что надо выставить вперед женщин и детей.

Студент также сообщил, что был юрист, консультирующий по вопросам поведения с правоохранительными органами. При этом он подчеркнул, что ехал принимать участие в демократическом семинаре, а не в таких учениях, где рассказывали о технологиях физической борьбы.

По словам Вознюка, в последний день на семинар приехал специалист по нейролингвистическому (НЛП) программированию из Сум. «Он рассказывал о технике психологического воздействия, о мимике и способах общения с людьми, которых необходимо переубедить или запугать», - сказал Вознюк.

Игоря Вознюка, как студента-политолога интересовали вопросы избирательной кампании, и еще в августе он пришел в штаб Ющенко в Шевченковском районе, где ему предложили принять участие в этом семинаре. При этом сказали, что для того, чтобы взять участие в семинаре, он должен привести с собой еще 9 человек. Впоследствии ему предлагали возглавить 1000 человек.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)