Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Viki 1.12.2004 - 13:58
Цитата
Новости | 01 декабря 2004г. | 12:54
Народные депутаты проголосовали за выражение недоверия Кабинету министров. За такое решение проголосовало 229 народных депутатов.

Народные депутаты решили объединить пункты 7 и 8 постановления «О стабилизации политической и социально-экономической ситуации в Украине и предотвращении антиконституционных действий и сепаратистских проявлений, которые угрожают суверенитету и территориальной целостности Украины».

В новой редакции этот пункт изложен следующим образом «Отменить решение Верховной Рады Украины от 16 марта 2004 года об одобрении программы деятельности Кабинета Министров Украины «Последовательность. Эффективность. Ответственность».

В соответствии со статьей 87 и части 4 статьи 115 Конституции Украины выразить недоверие Кабинету Министров Украины, следствием которого является отставка Кабинета Министров Украины.

Предложить Президенту Украины с участием председателя Верховной Рады Украины безотлагательно на период до вступления на пост новоизбранного Президента сформировать персональный состав Кабинета Министров Украины - правительство народного доверия с учетом предложений депутатских фракций и групп в Верховной Раде».

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)