Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Viki 1.12.2004 - 13:57
Victoria, а кто говорит о вранье?smile.gif В моих сообщениях стоит дата. Это свдения на ту минуту. Вот следующие:
Цитата
Киев: Президент против переголосования второго тура

--------------------------------------------------------------------------------

Новости | 01 декабря 2004г. | 12:22
Президент Украины Леонид Кучма выступает против переголосования второго тура президентских выборов. Об этом он заявил в среду на совещании по вопросам экономической ситуации в стране. Заседание проходит в загородной резиденции Конча-Заспа под Киевом.

По словам Кучмы, такой же точки зрения придерживается и премьер-министр Украины Виктор Янукович.

«Я и раньше говорил и сейчас говорю, что необходимо провести повторные выборы нового президента», - подчеркнул Кучма.

«Переголосование - это фарс, который я никогда не поддержу, потому что он антиконституционный», - заявил президент Украины.


Цитата
Киев: Нардепы решили голосовать тайно

--------------------------------------------------------------------------------

Новости | 01 декабря 2004г. | 12:23
Верховная Рада приняла решение в тайном режиме провести голосование по проекту постановления «О стабилизации политический и экономической ситуации в Украине, предотвращении антиконституционных действий и сепаратистских проявлений, которые угрожают суверенитету и территориальной целостности государства».

Это предложение поддержали 229 народных депутатов.

Предыдущие две попытки проголосовать были неудачными - в первый раз режим тайного голосования поддержали 223 депутата, во втором - 225.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)