Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Евушка 1.12.2004 - 11:53
Всем привет. Прочитала я все,что вы тут рассказываете...Да...
В воскресение была на Майдане, обстановка самая добрая, не видела ни одного пьяного, или кого-то, кто бы пил что-то крепкое...Люди помогают друг другу, приносят кипяток, чай, горячуюю еду, кто кашу, кто картошку. Теплые вещи. На людей с бело-голубой символикой реагируют нормально, никаких драк и стычек со стороны оранжевых - нет...Денег людям никто не платит, они действительно там за идею...Я сама, по возможности, иду туда поддержать народ...То что бомжи используют ситуацию что бы поесть и попросить денег - правда, обвешиваются лентами и кричать Ющенко и т.п. Уверена, им глубоко наплевать на все происходящее...
Мне не приятен теперь ни один из кандидатов, по-хорошему ни один из них не должен стать президентом...Оба хороши...
Но семья Януковичей, простите, они же ведь по-моему просто не понимают что они говорят...Про "Шкодливого кота Леопольда" никто не слыхал??? Вряд ли в России показали это в новостях...А про "наколотые апелисинки, От"...Бред...А телевидение, это просто кошмар...ТРК Украина вещает: "Янукович - Молодец, Ющенко-Подлец". 5 канал, тоже немного однобоко освещает ситуацию. Это не правильно!!! Нет ни одного объективного канала...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)