Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Ленчик 30.11.2004 - 21:21
Cher
Цитата
Ленчик. Ну давайте уж совсем не станем продолжать, как я говорила - все сделают свой вывод, инфа уже получена, каждый ее обработает в своей голове.

давайте...

Viki
Цитата
понимаю, как тебе тяжело, ведь ты - там. Я хочу сказать, что все равно на твои высказывания будут высказываться, так чего же копья ломать?

Вика, мне тоже так тяжело.... я тоже вижу много лжи и неправды... мне хочется спокойной жизни, но если по моим убеждениям я отдаю предпочтение кандидату, которому ты не симпатизируешь - давай все равно не будм ссориться. Ты там, я тут - но мы ведь в одной стране, которую любим... недостатков можно найти массу и у того, и у другого кандидата (и у третьего, если б был). есть люди, которые недовольны правлением Кучмы, и Я. ассоциируется у них, как продолжатель кучмовского дела. разве они не имеют права высказать свой протест?
а то, что все проходит мирно разве это не заслуга предводителей оппозиции, так сказать? они всегда говорят - мирно пойдем, давайте мирно и т.п. Ведь если б хотели б силой захватить власть, то уже давно захватили б, бросили клич с трибуны, и народ пошел бы. но ведь хотят мирно прийти к власти! Они считают, что из-за массовых фальсификацй Ю. не прошел - вот и пытаются то пересчитать, то переголосовать... но не силой! мне кажется это не говорит об экстремистских или профашистских убеждениях Ю. В любом случае, кто бы ни пришел к власти, недовольные будут. просто каждый лелеит надежду, что придет как раз его кандидат. ну разве не так?

в общем, я буду, наверное, держать свои мысли при себе, о политике не высказываться. не хочу вносить раскол в форум.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)