Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Uma 30.11.2004 - 20:53
Цитата (anyakoeln80 @ 30.11.2004 - 17:18)
Может выскажусь резко,но мне кажется разогнать всех нужно с Майдана,делать нечего ,работать нужно.На месте Кучмы я бы дала указ разогнать всех шлангами с водой,как это делают в других странах.

Анюта, ты поняла? Мог бы, если бы хотел... прочитала Зная и задумалась. часть, собственно как я и думала ("план революция" Папа решил вести САМ, под своим контролем (на амеровских денежках съкономить, а может и в доле, кто знает, с трона то падать не хочется, а если падать, то мягче), потому, когда хотело, СБУ работало - выдворило же серба из Поры, который координатором ехал "на майдан", а теперь типа не вмешивается. ну об СБУ позже, почему так). но потом меня осенило - харьковский губернатор человек Папы 100%, он без его указки ничего не делает. значит план "отделение" то же был "одобрен" (и вчерашнее "не отделение "харькова - подтверждение этому). те сначала харьков одним из ПЕРВЫХ объявляет от прекращении поступлений в бюджет и независимости ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛ_ти, без Донбасса. это потом Донбасс пошел по этому пути +автономия ЮВ. те Папа решил "успокоить" горячие головы на майдане (с другими нтересами) "отделением" , что кстати ему удалось. кое-кто начал ... ну как бы помягче.. задумываться о последствиях отделения и вообще такому раскладу, не ожидали, революция то делается за несколько дней либо...). и даже вытащил "черта из табакерки" Тигипко (это говорит о заранее подготовленных вариантах развития событий).. Но ,как мне кажется, нет идеальных планов и все пошло на самотек (там не так состыковалось, там..) я не знала, что донецкий клан вышел из-под Волкова... это меняет расклад. и сейчас, Знай прав, донецкие дерутся за власть с Папиком (и его кланом). т.е это единственный шанс завалить всю эту шайку. и утренние новости, новости от Викушеньки говорят в эту пользу -идет торг с Папой, но и донецкие еще не отказались драться за власть. это радует. тк есил Папина компашка оптяь останется во власти (под каким угодно соусом) - это конец. ты их уже ничем нен выжжешь. Викуля, держи нас, что там происходит.. только на Я надежда сейчас этого гитариста и Ко завалить...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)