Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Viki 30.11.2004 - 16:37
Ещё одно доказательство правомерности оппозиции. О какой демократии речь? О каком Законе? Анархия - вот что творят сейчас оранжевые.

Цитата
Киев: Оппозиционная толпа пытается штурмовать здание ВРУ

--------------------------------------------------------------------------------

Новости | 30 ноября 2004г. | 15:16
Многочисленные сторонники Виктора Ющенко, которые пикетировали здание Верховной Рады с самого утра, перебираются через металлическое ограждение около стен парламента. Милиция не справляется с тем, чтобы удержать толпу.

К пикетчикам выходят депутаты ВРУ, пытаясь их успокоить. Также к толпе вышел кандидат в президенты Виктор Ющенко, его сопровождает Николай Червоненко. Толпа ринулась за ними и сейчас отошла к первому подъезду парламента. Там же стоит импровизированная сцена, на которую поднялись народные депутаты от оппозиции.

Как сообщалось ранее, Верховная Рада Украины приняла за основу проект постановления № 6375-1 «О стабилизации социально-экономической и политической ситуации в Украине и предотвращении антиконституционных сепаратистских действий, которые угрожают суверенитету и территориальной целостности Украины».

В проекте постановления № 6375-1 предусматривается отмена недавнего решения парламента о признании выборов не соответствующими демократическим стандартам, а также о выражении недоверия Центральной избирательной комиссии.

В то же время Верховная Рада Украины не поддержала проект постановления о предотвращении антиконституционных деяний и сепаратистских проявлений, угрожающих суверенитету и целостности Украины, который предусматривал отставку правительства и генерального прокурора Геннадия Васильева.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)