Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Катерина 30.11.2004 - 15:45
КИЕВ, 30 ноя - РИА "Новости". Депутаты от оппозиции на Украине призвали не выпускать законодателей из здания парламента в Киеве до тех пор, пока не будет принято решение, которое, по их словам, "требует народ".
"Депутаты должны знать: пока мы не примем решение, которое необходимо народу, никто из них не должен уходить отсюда", - сказал один из представителей оппозиции митингующим на площади перед зданием Верховной Рады.

В Верховной Раде объявлен перерыв в то время, как началось заседание Верховного суда, рассматривающего вопрос об отмене результатов выборов.

Во вторник Верховная Рада отклонила проект постановления сторонников Виктора Ющенко, в котором содержалось требование отставки правительства и Генпрокурора. Проект постановления сторонников Ющенко не смог получить большинства из-за того, что социалисты и коммунисты не присоединились к ним, отказавшись от идеи отставки правительства.

Сторонники Ющенко в репликах с места призывали покинуть Верховную Раду своих сторонников и отправиться на площадь к митингующим.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)