Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 2


Автор: Inna L 30.11.2004 - 12:38
Почему я не голосовала и не буду голосовать за Ющенко.
1. Президент - это не только один человек, но и его команда. Ну не нравится мне окружение Ю. Порошенко - это как раз тот человек, который на всю страну сказал про битье "москалив та жидов", ну а ЮТ-без комментариев. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
2. Президентом должен быть если и не абсолютно здоровый человек, то хотя бы не больной. Иначе ему будет не до страны, и тогда руководить страной будет его окружение (см п .1). Президент – лицо государства (без комментариев).
3. Многие голосовали не столько за Ю, сколько против власти. А для меня Ю – это и есть власть. Причем власть, при которой были нищенские пенсии, пособия, зарплаты, да и те не выплачивались (мои родители – медики- 8 месяцев не получали зарплату), процветала безработица – это тогда люди бежали на заработки с той же Западной Украины в Россию и Европу. Это власть, которая в одночасье развалила крупнейший банк «Украина». Это Ю во время кассетного скандала и студенческого движения «Украина без Кучмы» называл студентов фашистами.
4. Многие голосовали не столько за Ю, сколько за свободу. О какой свободе можно говорить, если за призрачную возможность когда-нибудь вступить а Евросоюз (куда нас никто и не зовет), Украина должна будет выполнять довольно жесткие требования того же ЕС (в т.ч. и повышение ком.платежей, стоимости эл.э. и т.п.).
5. Мне не нравятся двуличные люди. Он обманул нас, крымчан, сначала пообещав татарам автономию, а потом, чего-то испугавшись, сказал, что он такого никогда не говорил. Т.е. кому-то он врал. То ли нам, то ли татарам.
Он обманул всех нас, заявив на весь мир, что его отравила правящая власть. Я еще могу поверить в отравление, но думаю, что если бы его травили спецслужбы, он бы давно уже скончался то ли от инфаркта, то ли от инсульта, то ли от сердечной недостаточности, и никакого диоксина, да и вообще ничего обнаружено бы не было. А отравить охраняемого человека легче всего кому-то из его ближайшего окружения. И тогда - см. п.2.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)