Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Бельгия.


Автор: Кудряшкина 18.03.2008 - 14:38
Надышались морским воздухом, попили горячего шоколада с блинами (у нас же масленница как никак была). Вот только блины они традиционно едят с коричневым сахором и им вкусно huh.gif Но я что-то вкуса этого не поняла,хрустело на зубах и всё . Мне подавай с вареньем или мёдом. (Фиалочка! Это я так!! Это всё для гостей! А я с капусткой или грибами rolleyes.gif )

Надышались морским воздухом, попили горячего шоколада с блинами (у нас же масленница как никак была...

Ну после прогулки мы поехали в другой БЕЗУУМНО красивый городок Brugge. Его ещё называют северной Венецией. Девочки уже показывали этот городок в начале этой темки, но я к сожалению их уже не застала.
После прогулки по этому городку я поняла для себя такую вещь : Для меня это самый красивый старинный городок из всех, которые я видела (хотя видела я не так уж и много, но он у меня теперь на первом месте smile.gif )

ну вы просто посмотрите, встревать почти не буду wink.gif на фотках точно буду встревать. Мой фотик накрылся, поэтому фотографировал мой шеф и частенько со мной и своей супругой.

Надышались морским воздухом, попили горячего шоколада с блинами (у нас же масленница как никак была... - 2

Надышались морским воздухом, попили горячего шоколада с блинами (у нас же масленница как никак была... - 3

Надышались морским воздухом, попили горячего шоколада с блинами (у нас же масленница как никак была... - 4

Надышались морским воздухом, попили горячего шоколада с блинами (у нас же масленница как никак была... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)