Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Бельгия.


Автор: Кудряшкина 18.03.2008 - 13:27
Я писала о том, что собираюсь в Бельгию на месяц, а теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой стране!!!
Рассказ буду подкреплять вещественными доказательствами wink.gif

В бельгии я была по работе, но выходные, благодаря моему начальству, были полны экскурсий и поездок!!

Рассаживаемся поодобнее! Поехали! wub.gif

Я жила в доме за Брюсселем, в небольшом городке. И через несколько дней после моего прибытия взяла велик и поехала смотреть окрестности. Как же красиво всё и ухоженно!!!

Мне сказали, что есть местная достопремечательность - река! Ну я думаю, там РЕКА!!! ага....вот она, РЕКА laugh.gif

Я писала о том, что собираюсь в Бельгию на месяц, а теперь хочу поделиться с вами своими впечатлени...

Я писала о том, что собираюсь в Бельгию на месяц, а теперь хочу поделиться с вами своими впечатлени... - 2

Я писала о том, что собираюсь в Бельгию на месяц, а теперь хочу поделиться с вами своими впечатлени... - 3

Я писала о том, что собираюсь в Бельгию на месяц, а теперь хочу поделиться с вами своими впечатлени... - 4

Я писала о том, что собираюсь в Бельгию на месяц, а теперь хочу поделиться с вами своими впечатлени... - 5

Я писала о том, что собираюсь в Бельгию на месяц, а теперь хочу поделиться с вами своими впечатлени... - 6

Я писала о том, что собираюсь в Бельгию на месяц, а теперь хочу поделиться с вами своими впечатлени... - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)