Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Это полезно знать > Черная Пятница: Магазины Участники


Автор: Главбух 8.11.2017 - 12:16
Черная пятница: магазины участники

Именно «Чёрная пятница» – самый подходящий день в году для выгодных покупок, ибо лишь в этот день всем известные магазины смогут похвастаться поразительными скидками – до 80 и 90%. Если вы хотите обзавестись функциональным ноутбуком, поставить плазму в гостиной, чтобы расслабляться после рабочего дня, или украсить кухню стильным холодильником, не разорившись на этих дорогостоящих вещах, такую возможность предоставят крупные сети – «Мвидео», «Эльдорадо», «Техносила», «Сотмаркет».

чёрная пятница

Вас интересуют новейшие модели телефонов, аксессуары к ним и прочие гаджеты, так необходимые современному человеку? Тогда приятной новостью станет участие в акции магазинов «Евросеть» и «Связной».

Разного рода подарки, элементы декора и обеспечения уюта в доме, книжные новинки представит в своём ассортименте «Ozone.ru» – онлайн-магазин, ставший сегодня культовым. Модники и модницы смогут обновить свой гардероб, приобретая вещи в полцены от фирм «Cocept Club», «Motivi», «Снежная Королева».

Активно примут участие в акции «Чёрная пятница» интернет-магазины «Lamoda», «Wildberries», «AliExpress». Все виды одежды, обуви, аксессуаров для всей семьи, брендовые товары будут доступны по ценам, буквально съеденным скидками. Юных и состоявшихся красавиц не оставят равнодушными такие мощные производители косметики, отличающейся непревзойдённым качеством и престижностью, как Yves Rocher и Letoile.

Самый масштабный специализированный магазин «Детский мир» также представит скидки внушительных размеров. Вниманию самых маленьких покупателей и их родителей «Детский мир» предложит одежду разной возрастной категории, многочисленные игрушки, товары для новорождённых, грудничков и просто малышей. Купить гораздо дешевле, основываясь на максимально щадящей ценовой политике, станет возможным долговечные и удобные, для мальчиков и девочек коляски, детские автокресла и автолюльки – всё это в интернет-магазине «Акушерство.ру».

А также огромное количество других магазинов, расположенных в ТЦ «Мега», «Горизонт», «Золотой Вавилон», «Талер» и прочих, заставят восхититься своими ценами в единственный день глобальных распродаж «Чёрную пятницу».

К акции «Чёрная пятница» необходимо серьёзно подготовиться морально и физически, потому как толпы покупателей врываются в магазин и просто сметают всё с полок. Также не будет лишним составить список предметов, которые вы желаете приобрести. Однако, если вы совершите импульсивную покупку и, придя домой, поймёте, что какая-то вещь вам не нужна, то её можно вернуть в магазин на следующий день. Если вы пожелаете совершать покупки в интерент-магазинах, необходимо заранее позаботиться о наличии и качестве интерент-соединения, чтобы при поиске и покупке товаров не возникло никаких проблем.

Если вы по каким-либо причинам прозевали акцию или просто не успели приобрести нужный вам товар со скидкой, не огорчайтесь, у вас будет второй шанс. В январе следующего года будет проходить аналог Черной пятницы под названием Киберпонедельник.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)