Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошо, когда приятно - 3


Автор: Viki 13.12.2004 - 17:12
Девочки! Пришла к вам с сияющими глазами рассказать ещё одну Новогодне-волшебную историю.
Итак, собралась я за гречкой. Спускаюсь вниз по ступенькам, заглядываю в почтовый ящик. Достаю счёт за второй телефон, за интернет. Всё так прозаично:) Начинаю закрывать дверцу почтового ящика и мельком вижу, что на дне лежит ещё какой-то листок. Достаю и его. ОГО! "Срочно получите посылку из Германии." У меня округляются глаза. Ну, думаю, снова мои девчонки-подпольщицы, никто не предупредил о сюрпризе:) Иду на почту, получаю посылочку. И спешу прочитать обратный адрес:) Оказалось, что на сей раз Дедом Морозом стала моя Galka! Конечно же, самым дорогим и важным оказалось Галкино письмо. Какое это удовольствие получать ЖИВЫЕ письма! Держишь листок бумаги, исписанный ровным, красивым почерком и ощущаешь, с каким настроением автор писал письмо. Уж я не знаю, о чём Галка думала, когда собирала для меня эту посылочку, писала своё письмо, но этот подарок зарядил меня таким чудесным настроением, такой энергией, каких давно у меня не было. Сижу и улыбаюсь, и нет никаких сил сделать серьезное лицо:) А может и не надо?smile.gif
А можно я ещё немножко похвастаюсь? Посылочка подобрана так, что каждая вещичка оказалась такой желанной, такой радостной!
Галка, дорогая моя! Спасибо тебе огромное, что ты вот так тихонько и неожиданно подарила мне эти мгновения счастья. Спасибо за твою внимательность, за то, что за заботами о семье, за повседневными делами ты нашла время, нашла кусочек тепла и подарила их мне. Спасибо, моя дорогая, за всё! Чмок:) Обнимаю, целую,
С любовью,
Вика

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)