Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошо, когда приятно - 3


Автор: Viki 9.12.2004 - 16:37
Собралась я сейчас за хлебушком и на почту, оплатить телефон. Автоматически заглянула в почтовый ящик. О! Извещение на получение ЧЕГО-ТО. Вот интересно. Иду на почту, и там мне вручают пакетик. Заставляют поставить 10 подписей о том, что всё согласно описи присутствует. Наконец, заветный пакетик у меня в руках. Из Питера. Удивляюсь. И тут вижу знакомую фамилию! Да это же приветик от Олечки Dolgad! Сверху на пакетике опись вложения. Читаю: восточные сладости... и в это момент чувствую, что сейчас разревусь. Слёзы стремительно наполняют глаза. И тут ко мне подходит молодой человек: "Девушка, вам плохо?" Расплываюсь в довольной улыбке, так приятно внимание, да ещё и девушкой назвали:) Ничего не успеваю ответить. Он бросает взгляд на мой пакетик и палец, что застыл под строкой с восточными сладостями. Парень улыбается: "А, понятно, это вам хорошо:)" И удаляется...
Дорогая моя Оленька! У тебя всего неделя была в родном Питере, и за это время ты смогла уделить внимание даже мне. Читаю твою чудесную открытку с видами Мальты и счастливо улыбаюсь. Думаю, дай Господь радости и счастья моей дорогой далёкой подружке Ольке.
Солнышко моё, Ольчик, спасибо тебе за эти чудесные минуты, за твоё внимание, за тёплые слова.
Обнимаю, целую,
с любовью,
Вика

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)